5K
Fun Run Milad FK UNRI
Minggu, 1 November 2026
Fakultas Kedokteran - UNRI, Pekanbaru, Riau
Ringkasan Fun Run Milad FK UNRI
- Tanggal
- Minggu, 1 November 2026
- Lokasi
- Fakultas Kedokteran - UNRI, Pekanbaru, Riau
- Jenis lomba
- Fun Run
- Kategori jarak
- 5K
- Biaya pendaftaran
- Belum diumumkan
Tentang event
Fun Run Milad FK UNRI 2026 adalah ajang lari rekreasi yang diselenggarakan di kota Pekanbaru. Acara ini menawarkan kategori lari sejauh 5K yang cocok diikuti oleh semua kalangan, mulai dari pelari pemula, akademisi, hingga masyarakat umum yang ingin menjaga kesehatan sekaligus memeriahkan hari jadi Fakultas Kedokteran Universitas Riau. Kegiatan ini tidak hanya berfokus pada olahraga lari, tetapi juga menjadi sarana mempererat kebersamaan dan gaya hidup sehat di Riau. Persiapkan diri Anda untuk merasakan keseruan berlari bersama ratusan peserta lainnya dalam suasana yang meriah dan penuh semangat kebersamaan. Informasi lebih lanjut mengenai pendaftaran, lokasi titik start, dan pengambilanrace pack dapat diakses melalui akun media sosial resmi penyelenggara. Jangan lewatkan kesempatan untuk berpartisipasi dan jadilah bagian dari perayaan Milad FK UNRI tahun ini.
Buka informasi pendaftaran resmi
Pertanyaan umum
Kapan Fun Run Milad FK UNRI diadakan?
Fun Run Milad FK UNRI diadakan pada Minggu, 1 November 2026.
Di mana lokasi Fun Run Milad FK UNRI?
Fun Run Milad FK UNRI berlokasi di Fakultas Kedokteran - UNRI, Pekanbaru, Riau.
Kategori jarak apa saja di Fun Run Milad FK UNRI?
Fun Run Milad FK UNRI membuka kategori 5K.
Bagaimana cara mendaftar Fun Run Milad FK UNRI?
Pendaftaran Fun Run Milad FK UNRI dilakukan melalui situs resmi penyelenggara: https://bit.ly/FunWalkFKUNRI.
Event lari lain di sekitar Pekanbaru
- Vista Run 5K — 24 Oktober 2026
- Aero Run — 22 November 2026
- Garda Run 2026 - Kabupaten Bengkalis — 8 November 2026
Sumber: Indonesia Marathon, direktori jadwal event lari di Indonesia. Data dapat berubah; konfirmasi detail ke penyelenggara resmi.