5K
Buddhayana Run 2026 Pangkalpinang
Minggu, 23 Agustus 2026
Pangkalpinang, Kepulauan Bangka Belitung
Event telah selesai. Halaman ini dipertahankan sebagai arsip informasi.
Ringkasan Buddhayana Run 2026 Pangkalpinang
- Tanggal
- Minggu, 23 Agustus 2026
- Lokasi
- Pangkalpinang, Kepulauan Bangka Belitung
- Jenis lomba
- Fun Run
- Kategori jarak
- 5K
- Biaya pendaftaran
- Belum diumumkan
- Status pendaftaran
- Event telah selesai
Tentang event
Buddhayana Run 2026 merupakan acara yang diselenggarakan untuk memperkuat peran komunitas Buddhis dalam mempromosikan persatuan dan keragaman. Dengan tema 'Stronger in Diversity', acara ini bertujuan untuk meningkatkan kesehatan dan solidaritas sosial di kalangan masyarakat. Acara ini akan berlangsung pada tanggal 23 Agustus 2026, di Pantai Pasir Padi, Pangkal Pinang, Bangka Belitung.
Pertanyaan umum
Kapan Buddhayana Run 2026 Pangkalpinang diadakan?
Buddhayana Run 2026 Pangkalpinang diadakan pada Minggu, 23 Agustus 2026.
Di mana lokasi Buddhayana Run 2026 Pangkalpinang?
Buddhayana Run 2026 Pangkalpinang berlokasi di Pangkalpinang, Kepulauan Bangka Belitung.
Kategori jarak apa saja di Buddhayana Run 2026 Pangkalpinang?
Buddhayana Run 2026 Pangkalpinang membuka kategori 5K.
Event lari lain di sekitar Pangkal Pinang
- Fun Run by Eventsy Creative — 13 Desember 2026
- Fun Run Road to Sound Pace n Bass — 7 November 2026
- PGRI Fun Run 2026 - Kabupaten Belitung Timur — 28 November 2026
- Banka Run Fest 2027 — 17 Januari 2027
- Belitong Geopark Run 2027 — 18 April 2027
Sumber: Indonesia Marathon, direktori jadwal event lari di Indonesia. Data dapat berubah; konfirmasi detail ke penyelenggara resmi.